22 відгуків

Інтернет-магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

▲ Трансмиссионное масло MITSUBISHI

Для того, чтобы сохранить технические характеристики Вашего автомобиля марки Mitsubishi на высоком уровне, лучше всего использовать масла этой же марки, позволяющие Вашему автомобилю работать максимально эффективно. Уникальный состав масла сбалансирован и идеально подходит для применения в автомобилях бренда Mitsubishi.

 

❗❗❗В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ВАШЕГО АВТО,в этом вы сможете убедиться сами❗❗❗(Осуществляем доставку почтой по всей Украине,а также актуален самовывоз в г.Харькове с нашего магазина).

Трансмісійне масло Mitsubishi - оригінальне трансмісійне масло, яке розроблено спеціально для автоматичної коробки передач і рекомендується виробником для використання в автомобілях Mitsubishi

Синтетичне трансмісійне масло здатне працювати в широкому діапазоні температур. При низьких температурах масло володіє високою плинністю, а при високих забезпечує легкий запуск авто і стабільну роботу коробки передач. До складу олії входять спеціальні присадки Extreme Pressure, які на металевих поверхнях створюють плівку, що захищає механізм від задирів і утворення піни.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner